г. Караганда, Ермекова, 124

flag

РУС

Call-центр

1414

Телефон доверия

+ 7 (7212) 30-36-66

Приёмная комиссия

+7 (7212) 30-33-64

г. Караганда, Ермекова, 124

Call-центр 1414

Выборы председателя Совета ветеранов

Пятница, 4 марта 2022

Выборы председателя Совета ветеранов

Прошлый год для Совета ветеранов и Карагандинской академии стал годом большой утраты – из жизни ушел Сапарбек Рамазанович Баймурзин, ветеран, председатель Совета ветеранов, который много лет посвятил нашему вузу до и после выхода на заслуженный отдых.

Перед нами встала задача выбрать нового руководителя ветеранской организации, которая выполняет колоссальную работу в патриотическом воспитании личного состава, служит примером и образцом для подражания последующим поколениям.

Вчера состоялось заседание Совета ветеранов академии, на повестке дня были выборы председателя и другие вопросы, касающиеся деятельности организации. Мероприятие началось с минуты молчания в память о Баймурзине С.Р.

Обсуждения были недолгими – офицеры единогласно избрали Айтбека Бектуровича КАНБАКОВА.

Полковник полиции А.Б.Канбаков прошел путь от командира взвода УСП до начальника отдела кадров. Профессиональная деятельность в Карагандинской академии насчитывает 18 лет. Ветераны-коллеги отметили его большой опыт кадровой работы, человеческие качества, приверженность к высоким моральным ценностям и деловую активность.

На совещании также были обсуждены рабочие моменты, а общее собрание всех ветеранов Академии назначено на конец марта.

ИРБИС система автоматизации библиоте
Дистанционное обучение
Лекториум
Результаты тестирования ЕНТ