г. Караганда, Ермекова, 124

flag

РУС

Call-центр

1414

Телефон доверия

+ 7 (7212) 30-36-66

Приёмная комиссия

+7 (7212) 30-33-64

г. Караганда, Ермекова, 124

Call-центр 1414

В Карагандинской академии МВД стартовал научный форум молодых ученых.

Среда, 14 апреля 2021

12 апреля, в день, когда научное сообщество Казахстана отмечает День казахстанской науки, в Карагандинской академии МВД РК им. Б. Бейсенова стартовал научный форум молодых ученых «Достижения юридической науки за 30 лет Независимости Республики Казахстан». Форум пройдет в дистанционном формате с 12 по 17 апреля 2021 года и включает проведение двух научно-теоретических конференций и ряда круглых столов по актуальным вопросам юридической науки.
Форум начался с проведения Международной научно-теоретической конференции молодых ученых «Современные тенденции развития юридической науки».

Приветствуя участников конференции и.о. начальника Карагандинской академии МВД, к.ю.н., доцент, полковник полиции Абеуов Е.Т. отметил актуальность проведения мероприятия: «Темы, затронутые на конференции, интересны не только научно-педагогическому составу, но практическим работникам. Уверен вопросы, рассматриваемые на данной конференции, внесут вклад в развитие юридической науки и как следствие будут способствовать совершенствованию законодательной практики».

В международной конференции приняли участие представители зарубежных полицейских ВУЗов, общественных объединений и государственных организаций. Представленные доклады молодых ученых, отражали достижения юридической науки в целом и отдельных отраслей права на современном этапе.

Проводимое мероприятие способствует развитию международного научного сотрудничества.

01

ИРБИС система автоматизации библиоте
Дистанционное обучение
Лекториум
Результаты тестирования ЕНТ