г. Караганда, Ермекова, 124

flag

РУС

Call-центр

1414

Телефон доверия

+ 7 (7212) 30-36-66

Приёмная комиссия

+7 (7212) 30-33-64

г. Караганда, Ермекова, 124

Call-центр 1414

В Карагандинской академии МВД РК состоялись вступительные экзамены в докторантуру PhD

Среда, 24 августа 2022

Сегодня в Карагандинской академии МВД РК состоялись вступительные экзамены в докторантуру PhD.

Кандидаты на учебу — действующие сотрудники полиции, которые должны иметь диплом об окончании профильной или научно-педагогической магистратуры.

Обучение у поступивших будет осуществляться на бюджетной основе, докторантам выплачивается стипендия в размере 70 процентов от оклада, сохраняется стопроцентная выплата за специальное звание.

Обучение осуществляется по направлению «Правоохранительная деятельность».

Занятия на факультете послевузовского образования Академии ведут высококвалифицированные преподаватели, имеющие ученые степени и ученые звания. Лекции по изучению логики процесса и методов научного исследования читают известные деятели науки Казахстана.

При Карагандинской академии МВД действует диссертационный совет по защите докторских диссертаций на присуждение степени доктора философии PhD по образовательной программе «Правоохранительная деятельность».

Докторанты и магистранты активно принимают участие в научной жизни Академии – выступают на международных конференциях, публикуют научные статьи. Учебной программой предусмотрена также и педагогическая практика.

Обучение в докторантуре осуществляется 3 года.

ИРБИС система автоматизации библиоте
Дистанционное обучение
Лекториум
Результаты тестирования ЕНТ