г. Караганда, Ермекова, 124

flag

РУС

Call-центр

1414

Телефон доверия

+ 7 (7212) 30-36-66

Приёмная комиссия

+7 (7212) 30-33-64

г. Караганда, Ермекова, 124

Call-центр 1414

В Карагандинской академии МВД им. Б. Бейсенова состоялся  очередной выпуск слушателей первоначальной подготовки

Вторник, 6 июля 2021

Сегодня в академии состоялся выпуск слушателей, проходивших обучение по программе первоначальной профессиональной подготовки в период с 18 января по 3 июля 2021 г.

На протяжении 6 месяцев нынешние выпускники изучали азы делопроизводства в ОВД, основы методики расследования и раскрытия преступлений, криминалистические дисциплины, специальные цифровые технологии, используемые в практической деятельности сотрудниками полиции.

За время учебы у молодых следователей и криминалистов сформировались основные профессиональные компетенции по специальным дисциплинам, были приобретены практические навыки в применении табельного оружия, приемов рукопашного боя, овладели прогрессивным опытом деятельности органов внутренних дел.

На торжественном церемониале сертификат об успешном прохождении курсов вручил заместитель начальника Академии полковник полиции Абеуов Е.Т., который поздравил выпускников с важнейшим днем в их профессиональной жизни и пожелал успехов в дальнейшем несении службы.

Завершилась  церемония вручением грамот и благодарственных писем отличившимся слушателям и прохождением выпускниками торжественным маршем выпускников.

01

ИРБИС система автоматизации библиоте
Дистанционное обучение
Лекториум
Результаты тестирования ЕНТ