г. Караганда, Ермекова, 124

flag

РУС

Call-центр

1414

Телефон доверия

+ 7 (7212) 30-36-66

Приёмная комиссия

+7 (7212) 30-33-64

г. Караганда, Ермекова, 124

Call-центр 1414

Музыкальное искусство

Работа курсов обучения игре на фортепиано, домбре, гитаре

Музыкальная культура – это часть культуры личности, обеспечивающая ее высокой уровень и состоящая из освоения музыкально-технических знаний, умений, навыков и художественных образов произведений народной, эстрадной, классической музыки, приносящих при прослушивании или собственном исполнении радость, эмоциональное наслаждение и восторг.

Кружки индивидуального обучения игре на инструменте (фортепиано, народные инструменты) способствуют решению этой важной задачи – постижению музыкальной культуры, а также дают возможность учиться детям, стремящимся к музыке, но по той или иной причине не обучающимся в специальном музыкальном учебном заведении (или дома). На курсы в академии может прийти любой, независимо от возраста и уровня музыкального развития. Индивидуальные занятия позволяют строить их с каждым посещающим курсы по специальному плану, учитывающему все его особенности – психические, физические, музыкальные и др.

Так, вдомбровом, фортепианном, гитарном кружке дети осваивают инструмент, знакомятся с биографией музыкантов-композиторов, историей происхождения инструмента, изучают старинные музыкальные инструменты, разучивают произведения народных и казахстанских композиторов.

График посещения кружков домбры, фортепиано, гитара

 Домбра, Фортепиано, Гитара
Понедельник 
Вторник15.00 ч.-17.00ч.
Среда 
Четверг15.00 ч.-17.00ч.
Пятница 
Суббота

Руководитель оркестра: Елибеков А.А.

Место проведение: спортивный комплекс академии

ИРБИС система автоматизации библиоте
Дистанционное обучение
Лекториум
Результаты тестирования ЕНТ