г. Караганда, Ермекова, 124

flag

РУС

Call-центр

1414

Телефон доверия

+ 7 (7212) 30-36-66

Приёмная комиссия

+7 (7212) 30-33-64

г. Караганда, Ермекова, 124

Call-центр 1414

Курсы повышения квалификаций для сотрудников МЧС

Суббота, 19 февраля 2022

Дознание по пожарам является одним из самых сложных направлений в расследовании происшествий и преступлений. Огонь беспощаден и уничтожает за собой все следы. Задача дознавателя – в любое время суток прибыть на место пожара и найти причину пожара и виновных в его возникновении. Качество выполнения работы – залог успешного результат проверки по пожару, а также результативности расследования уголовного дела.

В рамках совместного плана организационных мероприятий по функционированию подразделений дознания в структуре Министерства по чрезвычайным ситуациям, утвержденным министерством внутренних дел и министерством по чрезвычайным ситуациям 20 октября 2021 года, в Карагандинской академии МВД им. Б. Бейсенова на факультете повышения квалификации и переподготовки кадров (в городе Темиртау) 14 февраля 2022 года, впервые начались курсы повышения квалификации для дознавателей органов государственной противопожарной службы МЧС.

Программа курса предполагает приобретение новых теоретических знаний, совершенствование и развитие уже имеющихся навыков, для решения служебных задач при расследовании.

Учебный процесс проходит в форме лекций, семинарских, практических занятий с использованием инновационных образовательных технологий.

По окончанию курсов повышения квалификации слушателям будут вручены сертификаты установленного образца.

01

ИРБИС система автоматизации библиоте
Дистанционное обучение
Лекториум
Результаты тестирования ЕНТ