г. Караганда, Ермекова, 124

flag

РУС

Call-центр

1414

Телефон доверия

+ 7 (7212) 30-36-66

Приёмная комиссия

+7 (7212) 30-33-64

г. Караганда, Ермекова, 124

Call-центр 1414

Карагандинскую Академию МВД им.Б.Бейсенова посетили члены Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса Парламента РК во главе с первым заместителем МВД

Понедельник, 1 ноября 2021

Карагандинскую Академию МВД им.Б.Бейсенова посетили члены Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса Парламента Республики Казахстан во главе с первым заместителем Министра внутренних дел, генерал-майором полиции Маратом Кожаевым, который является также выпускником Карагандинской Академии 1989 года.

Целью визита депутатов стало ознакомление с деятельностью ведомственного вуза, встреча со слушателями, магистрантами и докторантами Академии.

Данное мероприятие имело особый посыл в свете перехода полиции на сервисную модель работы. Делегаты обсуждали изменения, которые ждут учебный процесс ведомственного вуза в связи с грядущими реформами в системе ОВД.

Гости побывали в музее Боевой и трудовой славы, посетили конференц-зал и зал ораторского мастерства, где проходило занятие у магистрантов и докторантов,  приняли участие в мероприятии Межведомственной группы по обеспечению безопасности при Акимате Карагандинской области «Каздрим».  

Начальник Академии, генерал-майор Акынкали Дарменов продемонстрировал занятия курсантов в зале судебных заседаний, где проходила инсценировка судебного процесса. Депутаты отметили, что углубленность в практические занятия несет особую ценность в обучении курсантов, а оснащенность Академии и высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав – залог подготовки достойного кадрового резерва полицейской службы Казахстана.

01

ИРБИС система автоматизации библиоте
Дистанционное обучение
Лекториум
Результаты тестирования ЕНТ