г. Караганда, Ермекова, 124

flag

РУС

Call-центр

1414

Телефон доверия

+ 7 (7212) 30-36-66

Приёмная комиссия

+7 (7212) 30-33-64

г. Караганда, Ермекова, 124

Call-центр 1414

Карагандинская академия МВД им. Б. Бейсенова приняла участие во встрече руководства Днепропетровского государственного университета внутренних дел с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан на Украине для обсуждения направлений сотрудничества между учебными заведениями

Четверг, 8 июля 2021

Друзья! Карагандинская академия МВД им. Б. Бейсенова приняла участие во встрече руководства Днепропетровского государственного университета внутренних дел с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан на Украине для обсуждения направлений сотрудничества между учебными заведениями.

Учитывая, что международное сотрудничество является одним из приоритетных направлений деятельности Карагандинской академии, данная встреча для нашего вуза носила важный характер.

В ходе мероприятия были представлены презентации деятельности учебных заведений, рассмотрены актуальные вопросы повышения научно-педагогического потенциала, внедрения современных технологий в учебный процесс, применяемые механизмы и практики подготовки будущих сотрудников правоохранительных органов.

Руководители вузов генерал-майор полиции Акынкали Дарменов и полковник полиции Андрей Фоменко выразили уверенность в дальнейшем плодотворном взаимном сотрудничестве.

Напомним, данное мероприятие было проведено в рамках цикла встреч в г. Днепре делегации Посольства Республики Казахстан на Украине и приурочено к празднованию Дня столицы Казахстана.

01

ИРБИС система автоматизации библиоте
Дистанционное обучение
Лекториум
Результаты тестирования ЕНТ