г. Караганда, Ермекова, 124

flag

РУС

Call-центр

1414

Телефон доверия

+ 7 (7212) 30-36-66

Приёмная комиссия

+7 (7212) 30-33-64

г. Караганда, Ермекова, 124

Call-центр 1414

«Час добропорядочности» с Ренатом Бектуровым

Четверг, 1 октября 2020

Сегодня агентство по противодействию коррупции презентовало «Час добропорядочности» в новом формате.

Как известно, основная цель акции «Час добропорядочности» — формирование у подрастающего поколения антикоррупционной культуры и привитие важнейших нравственных ценностей: честность, справедливость, порядочность и доверие.

В рамках «Часа добропорядочности» в Карагандинской академии МВД Республики Казахстан им.Б. Бейсенова курсантам 1 курса ФПП была продемонстрирована видео-лекция члена Правления Astana International Exchange — Рената Бектурова.

Данная лекция отличилась тем, что раскрыла для казахстанской молодежи новую личность – Рената Бектурова, который является победителем Президентского молодежного кадрового резерва.

Р. Бектуров в своей речи цитируя великого Абая, отметил: «Добропорядочность – это совокупность человеческих качеств, как разум и доброта, упорство, скромность и труд».

В ходе видео-лекции зрители узнали о том, что является залогом успеха для молодежи, о том, какие качества определяют интеллектуальную нацию.

Также Ренат призвал молодежь упорно трудиться, развиваться и быть патриотичными. По его мнению, секретным соусом успеха является – удача, но основной ингредиент – труд. Он поделился своими жизненными ценностями, такими как справедливость и честность,  позволившими ему достичь успехов в личной жизни и карьере.

Таким образом, Ренат Бектуров стал ярким примером современника и успешного молодого лидера для курсантов Академии.

01

ИРБИС система автоматизации библиоте
Дистанционное обучение
Лекториум
Результаты тестирования ЕНТ