г. Караганда, Ермекова, 124

flag

РУС

Call-центр

1414

Телефон доверия

+ 7 (7212) 30-36-66

Приёмная комиссия

+7 (7212) 30-33-64

г. Караганда, Ермекова, 124

Call-центр 1414

Вакансии

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА
Вакантные должности начальствующего состава РГУ «Карагандинская академия МВД Республики Казахстан имени Баримбека Бейсенова» 

Профессорско-преподавательский состав:

Преподаватель, по категории C-SVU-12:

Для категории C-SVU-12: высшее образование, для преподавателя.

Наличие следующих компетенций: Специальные (профессиональные) знания и умения в области преподаваемой дисциплины, тщательное планирование процесса обучения, организаторские и педагогические умения, умения управлять процессом обучения и обеспечивать его проведения. Инициативность, коммуникативность, аналитичность, организованность, этичность, ориентация на качество,  нетерпимость к коррупции.

Денежное содержание (тенге)

Категорияв зависимости от выслуги лет
C-SVU-12 минимальноемаксимальное
98147,56132342,59

Прием документов осуществляется по адресу: г.Караганда,  ул. Ермекова, 124, телефон для справок: 8 (7212) 30-33-64.

Преподаватель (C-SVU-12 , 1 единица):

Функциональные обязанности: Организовывать и проводить учебную и учебно-методическую работу по всем видам учебных занятий. Участвовать в научно-исследовательских работах кафедры. Обеспечивать выполнение учебных планов и программ. Под руководством профессора, доцента или старшего преподавателя разрабатывать или принимать участие в разработке методических пособий по видам проводимых занятий и учебной работы, организовывать  и планировать методическое и техническое обеспечение учебных занятий. Создавать условия для формирования у курсантов основных составляющих компетентности, обеспечивающей успешность будущей профессиональной деятельности. Участвует в организуемых в рамках тематики направлений исследований кафедры семинарах, совещаниях и конференциях, иных мероприятиях кафедры.

Требования: высшее образование, для преподавателя послевузовское образование, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности, возраст не старше 35 лет. Лица мужского пола прошедшие срочную военную службу, рост не менее 170 см. — мужчинам.

Граждане, желающие проходить службу в органах внутренних дел подают в кадровую службу Академии следующие документы с указанием перечня прилагаемых документов, переданные ими нарочным порядком в установленные сроки приема документов:

  1. заявление;
  2. заполненный личный листок по учету кадров;
  3. заполненную подробную автобиографию, написанную собственноручно и в отпечатанном виде;
  4. копии документов об образовании, заверенные нотариально;
  5. копии документов, подтверждающих трудовую деятельность, заверенные нотариально (при наличии);
  6. копия военного билета или удостоверения о приписке к призывному участку, заверенную нотариально (при наличии);
  7. характеристику с последнего места работы (учебы) или воинской части, где кандидат проходил воинскую службу;
  8. четыре фотографии размером 3х4 см.;
  9. копию документа, удостоверяющего личность гражданина Республики Казахстан;
  10. справка о наличии либо отсутствии сведений по учетам Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан о совершении лицом уголовного правонарушения по форме в соответствии с Правилами ведения и использования отдельных видов специальных учетов, утвержденных приказом Генерального Прокурора Республики Казахстан от 27 февраля 2018 года № 29 (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9638);
  11. сертификат о прохождении тестирования на знание законодательства Республики Казахстан с результатами не ниже пороговых значений, действительный на момент подачи документов (либо нотариально засвидетельствованная копия сертификата);
  12. заключение о прохождении оценки личных качеств в уполномоченном органе, действительное на момент подачи документов для участия в конкурсе (либо нотариально засвидетельствованную копию заключения);
  13. дополнительную информацию, касающуюся их образования, опыта работы и профессионального уровня (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых (академических) степеней и званий, документы, подтверждающие спортивные достижения, характеристики, рекомендации, научные публикации и прочие) (при наличии).

Вакантные должности гражданских служащих: https://enbek.kz/ru/cabinet/vacint/myvac

Представление неполного пакета документов либо недостоверных сведений является основанием для отказа в их рассмотрении.

ИРБИС система автоматизации библиоте
Дистанционное обучение
Лекториум
Результаты тестирования ЕНТ