г. Караганда, Ермекова, 124

flag

РУС

Call-центр

1414

Телефон доверия

+ 7 (7212) 30-36-66

Приёмная комиссия

+7 (7212) 30-33-64

г. Караганда, Ермекова, 124

Call-центр 1414

Юридическая группа

Юридическая группа

Юрисконсульт юридической группы Карагандинской академии МВД Республики Казахстан им. Б. Бейсенова относиться к вольнонаемному составу.

Юрисконсульт юридической группы разрабатывает проекты правовых актов, проводит правовую экспертизу правовых актов и договоров, готовит заключение на предмет их соответствия требованиям законодательства.

Также юрисконсульт юридической группы в установленные сроки рассматривает поступившие на исполнение служебные документы, обращения физических и юридических лиц.

Юрисконсультом академии осуществляется подготовка, а также подача исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, судебных отзывов, ходатайств, заявлений и иных процессуальных документов в сроки, установленные законодательством.

Также юрисконсульт юридической группы принимает участие в судебных заседаниях всех инстанций, представляет интересы органов внутренних дел в иных государственных органов, организациях.

Принимает участие в работе комиссий по трудовым, дисциплинарным вопросам. Взаимодействует с органами по исполнению судебных актов.

ИРБИС система автоматизации библиоте
Дистанционное обучение
Лекториум
Результаты тестирования ЕНТ