г. Караганда, Ермекова, 124

flag

РУС

Call-центр

1414

Телефон доверия

+ 7 (7212) 30-36-66

Приёмная комиссия

+7 (7212) 30-33-64

г. Караганда, Ермекова, 124

Call-центр 1414

12 апреля т.г. состоялась онлайн — встреча

Среда, 14 апреля 2021

12 апреля т.г. состоялась онлайн — встреча сотрудников Карагандинской академии МВД Республики Казахстан с представителями Управления Организации Объединенных Наций по наркотикам и преступности в Центральной Азии (Кун Маркверинг, Рэда Сиргедиэне, Венди О҆ Брайен).

От Академии принимали участие начальник учебного центра подготовки специалистов по борьбе с незаконной миграцией и торговлей людьми Факультета повышения квалификации и переподготовки кадров, полковник полиции Кенбаев Ж.А., начальник Центра по исследованию проблем следственной деятельности ОВД Научно-исследовательского института, подполковник полиции Пенчуков Е.В., а также научный сотрудник Центра по исследованию проблем уголовной политики и профилактики преступлений, капитан полиции Молбасин С.И.

По результатам встречи стороны обсудили вопросы совершенствования учебных программ и научно-исследовательскую деятельность Академии, а также способы сотрудничества и обмена опытом в области противодействия торговле людьми, анализа уголовной политики и предупреждения преступности. Кроме того, были представлены результаты Пилотного проекта по внедрению сервисных подходов в обеспечении безопасности на территории г. Караганды.

ИРБИС система автоматизации библиоте
Дистанционное обучение
Лекториум
Результаты тестирования ЕНТ